Форум Юго-Западного Альянса
Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме.

Join the forum, it's quick and easy

Форум Юго-Западного Альянса
Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме.
Форум Юго-Западного Альянса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Правила турнира

Участников: 3

Перейти вниз

Правила турнира Empty Правила турнира

Сообщение  arminV[X3] Вс Ноя 20, 2011 9:20 pm

- Итак, все команды разделены на 4 группы по 6 команд в каждой. ГРУППОВОЙ ЭТАП СТАРАЕМСЯ ОТЫГРАТЬ В ТЕЧЕНИЕ НЕДЕЛИ с 21.11 по 27.11 :

Группа A:
_GE_
DSBT
AMEN
J-R
PMR-
CD

Группа B:
S-A-S
PMR-i
АНТАНТА -A-
33
BLK
_PMR_

Группа C:
0rda-2
BRHD
33rus
"UberWaffe" -A-
PMR-1
100

Группа D:
AMEN2
VRG
PMR-2
0rda-1
X3
Centurio " Alpha "

- Играет каждая команда с каждой по одному разу. Всего получается 5 туров.

- К каждому из 5 туров привязана конкретная карта:
1 тур: Энск
2 тур: Руинберг
3 тур: Линия Зигфрида
4 тур: Заполярье
5 тур: Утес

- Само собой, играем в "Тренировочной комнате".

- Команды играют до 2х побед.

- База, с которой начинает первую игру конкретная команда определяется непосредственно перед игрой либо по договоренности между командами, либо жеребьевкой. Думаю, жеребьёвку провести (читай кинуть монетку) смогу помочь я или другие командиры кланов, если меня не будет онлайн.

- Каждый следующий бой команды меняются сторонами.

- Ничья, как итог, не считается вообще. Играть будем до 2х побед, хоть до тех пор, пока каждый член команды не изучит каждый камень на карте во всех ракурсах.

- Итоги боев с победным итогом одной из команд должны быть предоставлены мне в виде скриншотов. Без скриншотов результаты засчитываться не будут Smile.
Скриншоты можно пересылать мне в скайпе или постить в топике вашей группы. Мой скайп: arminv82

- Из каждой группы в плей-офф выходят 2 команды. Команды, занявшие в своих группах первые места в первом туре плей-офф играют с командами, занявшими в ДРУГИХ группах вторые места.

- В итоге, в плей-офф будет сыграно 3 тура, к каждому из них также привязана конкретная карта:
1/4 финала: Эрленберг
1/2 финала: Рудники
Финал и матч за 3 место: Монастырь

Вроде бы все Smile

P.S.: Кланы, которые подали заявки на две роты. Нет никакого желания контролировать составы, но крайне не желательно использовать в разных ротах одних и тех же игроков. Грубо говоря, если игрок заигран за 0rda-1, то он не может играть в 0rda-2. Тоже самое касается двух рот PMR и АНТАНТы.

arminV[X3]

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2011-11-16
Возраст : 42
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Правила турнира Empty Re: Правила турнира

Сообщение  EVGENIY_79 (-CD-) Вс Ноя 20, 2011 10:41 pm

Предлагаю вести даты проведения чемпионата! Первый тур: 21.11.11 Второй тур: 22.11.11 Третий тур: 23.11.11 и т.д. до пятого тура, а время команды согласовывают сами. Если команда не пришла на бой тех поражение.

EVGENIY_79 (-CD-)

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2011-10-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Правила турнира Empty Re: Правила турнира

Сообщение  lewa[AMEN] Пн Ноя 21, 2011 6:33 am

в шапке так и записано с 21 по 27
lewa[AMEN]
lewa[AMEN]

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2011-11-18
Возраст : 39
Откуда : Самара

Вернуться к началу Перейти вниз

Правила турнира Empty Re: Правила турнира

Сообщение  arminV[X3] Ср Ноя 23, 2011 8:14 pm

Итак, господа! С завтрашнего вечера начинаю ставить технические поражения тем командам, которые не играют турнир.
Первые два тура к завтрашнему вечеру должны быть УЖЕ отыграны. 3й тур должен быть отыгран до пятницы вечера, 4-5 туры должны быть отыграны к вечеру воскресения.

arminV[X3]

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2011-11-16
Возраст : 42
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения